Verification: 6c1f361ce2bdbba0
CОБЫТИЯ

ЦЕНТР СООБЩЕСТВА

Здесь вы видите все записи, которые появляются на сайте проекта.

Alex покупает VIP-лот E-029 (видео+рассказ)

Alex, привет 💖 Спасибо приобретение ВИП-лота E-029 на тему фемдома 💖💖💖 Это здорово, ты супер, чмок-чмок тебя 🌺💝🌺 Приятно посмотреть и почитать 💗💖💗 А ключ от страницы с видео и рассказом выслан автоматически на почту. 💟 Инфо по поддержке 💰 В копилочке: 809 / 3000 р. 🏦 В банке сообщества: 20178 / 1000 р. Посмотреть сисси-гифки в галерее TOY-SEASON: ССЫЛКА

Read More »

Алиночка покупает ВИП-лот E-028

Алиночка, привет 💖 Спасибо за заказ VIP-лот E-028 про типы анальных оргазмов 💖💖💖 Это здорово, ты супер, чмок-чмок тебя 💋💋💋 Приятно посмотреть и почитать 💞💓💞 А ключ от страницы с видео и рассказом выслан автоматически на почту. 💟 Инфо по поддержке 💰 В копилочке: 809 / 3000 р. 🏦 В банке сообщества: 20107 / 1000 р. Посмотреть сисси-гифки в галерее TOY-SEASON: ССЫЛКА

Read More »

📖 Как я изменяла мужу с начальником | Куколд-рассказ на русском

Первый раз я отсосала у шефа, когда он назвал моего мужа неудачником, а после засунул мне два пальца между ног. Начальство обычно находилось на верхнем этаже здания. Здесь же был так называемый главный кабинет, состоящий из большой комнаты с креслом, бильярдом, рабочим столом, и двух зон с кроватями, для отдыха. Молодые сотрудницы нередко заводились сюда топ-менеджерами, и не только девочки. 💟 Сверхурочные для куколда Когда я …

Read More »

Лера заказывает свежий ВИП-лот E-029

Лера, привет 💖 Пасибо за покупку VIP-лота E-029 (сисси-видео и история) про сиссификацию страпоном, латексные наряды и БДСМ с госпожами 💗💗💗 Это славно, ты молодчиночка, чмок-чмок тебя 💋💋💋 Приятно посмотреть и почитать 💞💞💞 💟 Инфо по поддержке 💰 В копилочке: 809 / 3000 р. 🏦 В банке сообщества: 20047 / 1000 р. Посмотреть сисси-гифки в галерее TOY-SEASON: ССЫЛКА

Read More »

Аноним приобретает VIP-лот E-029

Аноним, привет 💖 Пасибулечки за покупку свежего ВИП-лота E-029 (сисси-трейнер и рассказ) про феминизацию страпоном, латекс и БДСМ 💗💖💗 Это класс, ты умница, поцелуйчики тебе 💋💋💋 Приятно посмотреть и почитать 💞💓💞 💟 Инфо по поддержке 💰 В копилочке: 809 / 3000 р. 🏦 В банке сообщества: 19976 / 1000 р. Посмотреть сисси-гифки в галерее TOY-SEASON: ССЫЛКА

Read More »

Den покупает НАБОР 2 в 1 (Z-021+Z-022) со скидкой в 200 р.

Den, приветуськи 💖 При заказе пароля, письмо на указанную почту dro********* не отправилось, т. к. адрес не принимает входящие (могла закончиться память или email заблокировался по ошибке нейросетью поставщика, или возможность выключена в настройках). Проверь. Если ты не скачал ключ, вернувшись на страницу сайта после оплаты, напиши. Также, при след. покупках используй другую почту, если причина не будет установлена. А теперь спасибо за покупку комплекта Z-021+Z-022 …

Read More »

Пися берет ВИП-лот X-019

Пися, привет 💖 Пасибо за покупку приватного сисси-трейнера под номером X-019, про то, как сперма меняет простату, а также поддержку проекта таким образом 💓💓💓 Это здорово, ты молодчинка, поцелуйчики тебе 💋💋💋 Приятно посмотреть ролик 💖💖💖 А ключ от плеера выслан автоматически на указанную при заказе почту 💝💝💝 💟 Инфо по поддержке 💰 В копилочке: 809 / 3000 р. 🏦 В банке сообщества: 19797 / 1000 р. …

Read More »
Hide picture